м. Строгино, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Ежедневно 09:00 - 21:00

+7 499 520 97 02

Меню

Шопперы

Авоськи возвращаются?  О шопперах с индивидуальным дизайном

В этой новости расскажем о типах шопперов на основании выполненных заказов. Мы не претендуем на законодательство в «шопперной» теме. Но обобщения сделать можем.

Печатаем на синтетических и натуральных тканях, на рулоне и на крое. Шьем шопперы любого размера и дизайна. Накладные карманы. 3-D дизайн.

Шопперы с индивидуальным притом — тренд уже с 2020 года. В 2021 году появились новые направления – накладные карманы с 3-D принтом. Основа – от натуральных хлопковых тканей до сумок – авосек из тонкой струящейся материи, не обязательно вязаной / сетчатой.

ТКАНИ ДЛЯ ШОППЕРОВ

  • Натуральные – 100% хлопок повышенной прочности, плотность 400 грамм. Износоустойчивые, рассчитанные на большие нагрузки
  • Синтетические непромокаемые – оксфорд или дьюспо. Имеют водоотталкивающую пропитку. Плотность – от 90 до 350 грамм. Оксфорд – чемпион по стойкости к истиранию/ износу
  • Имитация натуральных – габардин, лен-рогожка. Саржевое плетение, плотность 190-230 грамм. Повседневные, утилитарные или креативные можеди. Легко драпируются и допускают необычные формы
  • Аналог авосек – тайвек (нетканый материал), органза, фатин, тафта и аналоги. Самый стильный аксессуар среди сумок для покупок. Легкие, компактные, переливающиеся. С декоративными карманами – их нельзя назвать повседневными, даже если с ними и ходят каждый день. Авоська — это СТИЛЬ!

МОДЕЛИ ШОППЕРОВ

Есть модели с полной запечаткой, есть с односторонней. Есть также сумки с запечаткой внутренней поверхности, или с подкладом.

Карманы произвольной формы и размера – с отделкой декоративными кнопками, или просто вшитые.

Стандартный размер сумки – шоппера 30х40 см. Видимо, это самый удобный для использования размер.. Но мы шили и мини-модели, и с удлиненными ручками, с усиленными ручками, и нестандартной формы. Были даже круглые формы..

Вообще, временами нам кажется, что как и маска, это средство самовыражения, часть имиджевой составляющей. Настолько разнообразные принты мы печатаем на них. Это имиджевый аксессуар. И позиция по отношению к окружающей среде – те, кто действительно за экологичный подход к жизни, стараются не использовать пластиковые пакеты.

ЦЕНА НА ШОППЕРЫ

Это зависит. Если стандартные размеры и ткани и тираж от 30 штук, есть бюджетные решения. Если же это эксклюзивные варианты,  то стоимость может увеличиться в 3 раза. Но второго такого не будет ни у кого.

Чтобы представить разброс цен, приводим справочную таблицу. Но если Вам нужен шоппер, лучше просто позвоните нам. Пришлем фотографии выполненных сумок. И с удовольствием сделаем что-то эксклюзивное по Вашему заданию.

Стандартные модели – выполним за 1 день.

МатериалРазмер, смОписаниеСтоимость, рубПримечание
Оксфорд30х40Двухсторонняя запечатка, ручки с принтом780Карман + 80 рублей
Хлопок30х40Полная запечатка, ручки  принтованные650Стандартный размер также 40х50 см
Плащевка цветная30х40Карман декоративный с принтом550Лекала – «авоска»
Габардин30х40Односторонняя запечатка, ручки цветные380От 100 штук

Мы привели для сравнения стоимость при заказе 1 штуки или от 100 штук. Разница существенная. Но и в партии100 штук можно заказать все 100 разных принтов. Для цифровой печати нет разницы, какой дизайн печатать!

В ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Мы наносим изображения и на готовые изделия.

Но самое интересное сейчас – это 3-D карманы с домашними животными. Потому что мы делаем их меховыми.. Интересно? Приходите к нам в офис, посмотрите. Пришлите нам фотографию своего питомца. И  сделайте заказ шоппера с его изображением! А если Вы решили носить авоську. Восхищаемся! И будем рады сделать ее для Вас по-настоящему креативной!

Узнайте стоимость печати вашего заказа