м. Строгино, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Ежедневно 09:00 - 21:00

+7 499 520 97 02

Меню

Под лаской флисового пледа. В компании с любимым котом?

Пледы и покрывала – самые популярные  изделия. Печатаем односторонние и двухсторонние пледы, пледы с аппликациями, легкие и теплые пледы. Всегда  с индивидуальным дизайном.

ТИПЫ ТКАНЕЙ ДЛЯ ПЛЕДА:

Флис и футер – самый популярный выбор именно для пледа. Типы тканей для покрывал иные. О них расскажем ниже.

Флис – это полиэфирный материал. Так что, если Вы поборник натуральных тканей, то покупайте плед их шерсти и мы сделаем на нем вышивку или аппликацию. А мы же печатаем именно на флисе. В процессе его производства ткань расчесывают щеточками с обеих сторон (не нами..), поэтому у ткани нет лица и изнанки, что является оптимальным решением для производства двухсторонних пледов. Печать на флисе получается яркой, цвет не бледнеет при многочисленных стирках.

Футер – это трикотажная ткань, произведенная из разного количества нитей. Мы печатаем на футере – двунитке и на трехниточном футере. Лицевая сторона ткани является гладкой, оборотная – состоит из рыхлых мягких хлопковых петелек. Поэтому футер необыкновенно приятен для непосредственного контакта с телом. Футер, в отличии от флиса, не подходит для двухсторонней печати. Его оборотная сторона всегда белого цвета.

Типы тканей для покрывал:

Для печати покрывал подходит гораздо более широкий ассортимент тканей. Это плюш, блокаут, лен, рогожка и микровелюр, и многие другие плотные и легкие ткани. Все эти материалы позволяют получать яркие изображения и просты в уходе (стирка).  Есть типы тканей с небольшим ворсом, есть – абсолютно гладкие. Есть матовые поверхности, есть глянцевые, блестящие. Для двухсторонней печати подходит ткань блэкаут. Или мы сшиваем две ткани, простегивая их по желанию Заказчика.

ЧТО ПЕЧАТАЕМ:

  • Любой дизайн по Вашему заданию. Если Заказчики из бизнеса, чаще всего, это логотипы компании.
  • Если частные Заказчики, это коллажи из фотографий.
  • Пледы с изображениями сказочных персонажей, героев фильмов – это часты заказы. Под Новый Год мы печатали вариации на тему Гарри Поттера. А вовсе не Деда Мороза..

КАКИЕ РАЗМЕРЫ:

Любые.. Если нет таких широких тканей, как Вы хотите, мы сошьем фрагменты вместе с полным совмещением рисунка. Мы не сторонники стандартных размеров, все, как Вы хотите, так и будет напечатано и отшито. 110х150 см или 220х250 см – разница будет только в стоимости.

КАК ОБРАБАТЫВАЕМ КРАЯ:

Это зависит от Вашего желания. Мы делаем по-разному.

  • Обработка швом оверлок
  • Прямой рез по краю
  • Отшив декоративными лентами
  • Веревочный кант
  • Декоративная ручная обметка
  • Дополнительная отделка бахромой

ЛУЧШИЕ ПЛЕДЫ 2020 ГОДА:

Мы не устраивали конкурсы… Но некоторые пледы вызывали у нас общий восторг. Некоторые – своими смелыми фотографиями – приводить их не можем, это конфиденциальная информация.

А некоторые – неожиданным подходом.  Их приведем! Конечно, умение комбинировать материалы и использовать взаимодополняющие технологии дает удивительные результаты.

У нас есть лазер, мы режем на нем ткани любой формы.  В том числе, для масок при отработке кроя перед запуском в партию. Нам самим эта технология не нравится, потому что всегда остается оплавленный край, который неприятен при непосредственном контакте с кожей. Но на лазере можно вырезать любые детали из искусственного меха, на котором мы также печатаем.  Так и роилась идея. Сначала мы планировали напечатать кота на флисовом пледе. Но в процессе разработки дизайна возникла просьба сделать что-то с эффектом 3-D. Наши дизайнеры рисовали, предлагали, а Заказчик никак не принимал варианты. Пока… Проходя по офису не обратил внимание на искусственный мех. И тут все срослось. Мы напечатали фон на флисовой ткани, а самого кота сделали из искусственного меха. Этого кота так и хотелось всем погладить против шерсти. В одну сторону он был яркого насыщенного цвета, а против шерсти получался со светлым подшерстком. При небольших тиражах невозможно технологически прокрасить мех до основы.

Мы решили продолжить эксперименты с этой технологией, и сейчас разрабатываем серию дизайнов на темы животного мира.

Скоро будут морские котики и нерпы. Этот мех выглядит как натуральный!

КАК УПАКОВАТЬ:

Стандартно – в дизайнерскую бумагу. Она красивая, крафтовая. Но – стандартная..

Можно в пакет – тоже красивый, красочный. И тоже стандартный..

А можно – в упаковочную бумагу с индивидуальным дизайном.  С пожеланиями и фотографиями. Чтобы интрига от подарка была уже в самой упаковке. Такое мы тоже делаем.

А еще можно в индивидуальную коробку. Которую также можно забрендировать. Коробки мы также производим. Любого размера и дизайна.

НАШЕ УТП: На нашем сайте мы написали, что верим, что нет хорошей или плохой печати. Есть хороший или плохой сервис. И мы делаем все от нас зависящее, чтобы наш сервис был на высоте. А оборудование у нас новое, сотрудники профессиональны, дизайн-бюро собственное.. Но мы уверены, что этот набор есть у многих. Мы хотим, чтобы с нами было удобно работать! А высокое качество презюмируется.

Узнайте стоимость печати вашего заказа