м. Строгино, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Ежедневно 09:00 - 21:00

+7 499 520 97 02

Меню

ПЕЧАТЬ НА НЕОПРЕНЕ

Костюм из неопрена

Многофункциональная ткань. Печатаем с одной или двух сторон. Сублимационная печать. Толщина до 3 мм. Игровые поля. Коврики. Ткань для последующего пошива изделий.

В этой новости расскажем о возможностях материала для сублимационной печати и о типах изделий, для которых печатали в последнее время.

НЕОПРЕН ДЛЯ ПЕЧАТИ

Легкий материал с ячеистой микропористой структурой. Эластичный, прочный, сохраняющий тепло, хорошо держащий форму.  Различная плотность. Различаются два вида структуры – каучуковая и трикотажная, с добавками спандекса, лайкры. Стандартный состав – 95% полиэстер, 5% добавок. Мы работаем стканями с маркировкой LS, мягкими, эластичными материалами для конструирования одежды. Иные виды (для бандажей, обуви, медицинского назначения) в этой новости мы не рассматриваем.

ЧТО ПЕЧАТАЮТ НА НЕОПРЕНЕ

Не белом и светлых основах мы печатаем сублимационноым типом печати.

  • Это маски, заготовки для головных уборов, платья, юбки, плащи, куртки – в общем, весь спектр лекал для одежды.
  • Необычное применение – декоративные элементы плавательных костюмов. На соревнования, для выступлений – мы печатаем дизайнерские принты по индивидуальным заказам. Русалочьи хвосты, хвосты драконов – яркие цвета изображения,  фотографическое качество печати.
  • Для подводного плавания – аксессуары из прорезиненной ткани. Как правило, различные водоросли для крепления на маску. Для маскировки во время подводной охоты.
  • Игровые поля — только на плотных основах. Ведь основная идея в том, чтобы кубики, фишки, кости и иные игровые аксессуары и токены не громыхали при падении и не разлетались, а бесшумно падали и оставались на поле. Мы используем 2 и 3-мм ткани.
  • Шлейки прогулочные для животных. Дыщущий материал, защищающий от ветра – комфортные условия для прогулки в любую погоду. Индивидуальные принты.
  • Нахвостники для лошадей – для защиты хвоста лошади при транспортировке или в деннике

ЧТО ВАЖНО ПРИ ТРАНСПОРТИРОВКЕ И ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕОПРЕНА С ПЕЧАТЬЮ

Это вспененная резина. Поэтому при компактном сложении его пузырьки воздуха лопаются и возникают складки, заломы, которые уже невозможно разгладить, так как нарушена структура материала. Это относится к толстым основам, не обладающим эластичностью категории LS.

Чтобы избежать подобных ситуаций, необходимо перевозить материал в рулоне, в тубусе или ином жестком чехле. Таким образом, когда мы печатаем игровое поле, мы всегда рекомендуем приобрести у нас / или не у нас тубус для перевозки. Тогда игровое поле на этом материале становится вечным, ведь это резина, которая мало подвержена воздействию времени.

ЧТО ЕЩЕ ВОЗМОЖНО НА НЕОПРЕНЕ

Хотите индивидуальную ткань со свойствами вспененного каучука, но с поверхностью из бифлекса или иного трикотажного полотна, вискозы, флисовой текстурой, хлопковой основой, меланжа, бархатным покрытием, кож.зам, любого, на Ваш выбор? Так мы тоже делаем! Нанесение возможно как с 1, так и с двух сторон.

Для чего это может потребоваться? Мы знаем только, для чего мы это уже делали.

Подставки для техники в торговые предприятия, дизайнерская одежда, коврики для мыши.

Ввиду сложности технологии нанесения минимальный заказ – 5 погонных метров. Можно и менее, но стоимость все равно будет как за 5 погонных метров. При этой технологии используются основы толщиной о 10 мм. Черного или белого цвета. Правда, белый цвет ограничен 3 мм толщины. Срок исполнения  до 5 рабочих дней.

СТОИМОСТЬ ПЕЧАТИ НА НЕОПРЕНЕ

Зависит от качества/ свойств и толщины основы и технологии нанесения.

Одежный вариант – средняя стоимость 1250 рублей за п. метр. Или 850 рублей за кв.метр.

Каучуковая основа с дублированием —  зависит от количества сторон, цвета и характеристик прорезиненной основы, материала дублирования.

Для оценки стоимости – черный цвет с  толщиной 5 мм до 1600 рублей за кв.метр. Белый носитель 3 мм толщиной 1300 рублей за кв. метр. Нанесение ткани типа нейлон с двух сторон.

Для костюмов для дайвинга – толщина 7 мм, нанесение с одной стороны. Стоимость 2250 рублей за кв.метр.

ВОЗМОЖНОСТИ ПЕЧАТИ НА НЕОПРЕНЕ – ограничены только нашей фантазией У китайцев ограничений нет.. И вот уже на Али-экспрессе появился продукт «Футляр для мороженого». В форме русалочьего хвоста. Чтобы руки у детей не мерзли, когда они фруктовый лед едят. Такого мы еще не печатали.  Но лето приближается. Недолго осталось. Лекала мы уже подготовили. Коллекцию принтов разработали…

Узнайте стоимость печати вашего заказа