м. Строгино, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А

Ежедневно 09:00 - 21:00

+7 499 520 97 02

Меню

ОДЕЖДА СЕРИИ «НАСТРОЕНИЕ» или КАК ГЛАДИТЬ КОТА ПРОТИВ ШЕРСТИ

Представляем Вашему вниманию новую линию одежды «Настроение». Она базируется на уже знакомых и любимых наших вещах —  толстовках, худи, футболках, в которых нам так уютно. Как сделать ее индивидуальной, отвечающей нашему внутреннему настроению?

Наши дизайнеры отрисовали коллекцию  принтов, мы напечатали ее на мехе и сделали аппликации на любимых знакомых предметах гардероба. Важный плюс! Мы работаем не только со своими толстовками, но и с Вашими вещами.

Хотите преобразить любимую толстовку в «зимний» вариант с мехом – скажите нам об этом. И выберите животное.. А остальное мы сделаем сами.

ЧТО ХОДИТ В ЛИНИЮ ОДЕЖДЫ «НАСТРОЕНИЕ»:

  • Fur Wave – меховые аппликации из экомеха различной высоты ворса. Мы печатаем на мехе с различной высотой ворса – короткой, средней или длинношерстом.  Его называют также аналогом «кролика», «нерпы», «норки» и других животных.  Мы напечатаем любое изображение и сделаем аккуратную аппликацию на Вашей толстовке, на любой ее части.
  • Cat Wave – в этой коллекции только коты. Пушистые и гладкошерстые, черно-белые и расцветки табби. Рисованные и настоящие, напечатанные по Вашим фото. У Вас всегда теперь будет кот, сидящий на плече, или выглядывающий из кармана. Поедающий рыбу или качающийся на луне.. Луна и рыба, правда, не из меха. Но мы делаем и сложные аппликации.
  • Scarf Wave – в этой коллекции всевозможные шарфы и шапки. Двухсторонние, с различными аксессуарами, зимние и весенние варианты, нежные женские и брутальные мужские.
  • Face mask Wave – здесь наши дизайнеры уступили творческую арену нашим Заказчикам. Такое количество идей и запросов на печать мы не генерим при разработке  коллекции новых принтов. Маски, переходящие в лицо, имитирующие морды животных, показывающие различны эмоции (или скрывающие их?..), призывы и слоганы, афоризмы. И просто красивые изображения. Мы печатаем все, что Вы хотите. От 1 штуки. В этой серии масочного настроения различаются не только принты, но и покрой масок, и их состав.

В общем, одевайтесь так, как Вы себя чувствуете. А если хотите гладить любимого кота весь день, закажите его печать на экомехе. И принесите нам свою толстовку. Или выберите ее из нашего ассортимента. И гладьте кота, по шерсти или против.. Он не будет возражать!

Стоимость аппликации формата А4 на Вашей одежде 1000-1500 рублей. Меняйтесь!

Эта серия одежды про наше настроение. Посмотрели тексты на эту тему.. А они все какие-то печальные.. Но это не про нашу линию!

Настроение — Осень,
Я закрываю глаза и прибавляю громкость…
Если кто меня спросит, отвечу:
«Я живой, настроение — Осень».

Настроение- дрянь. И никак не заплакать.
И не выплакать то, что терзает внутри.

Настроение зима, иду вникуда..
На сердце холод, впереди даль..

Па-па-па-поднимем вам… настроение…

Что ж ты скис от всех проблем
Будь смелей, ты нужен всем

Перечень товара и стоимость:

НазваниеРазмерыЦена
Fur WaveОт S до XLОт 3200
Cat WaveОт S до XLОт 3200
Scarf WaveOne SizeОт 600
Face mask WaveЖенские, Мужские, ДетскиеОт 490

Узнайте стоимость печати вашего заказа